Как найти все мои почтовые ящики?

Олег Дёпкин Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хочу узнать о наличии моих почтовых ящиках
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 4 года назад
Для начала вам надо дать разъяснение, что именно вы имеете в виду под фразой "мои почтовые ящики"?
Возможно вы имеете в виду все те почтовые ящики, которые висят в подъезде, где вы живете и на почте, если у вас абонентский ящик.
Возможно вы имеете в виду электронные почтовые ящики, которыми вы когда либо пользовались.
Возможно вы имеете в виду некие учетные записи в неназванной программе в неназванном компьютере.
Возможно вы имеете в виду те ящики, в настройках которых стоит номер телефона, которым вы сейчас пользуетесь.
В любом случае, вам стоит написать больше подробностей, чтобы можно было дать ответ, который бы вас удовлетворил.
А без подробностей вы лишь сможете получить в ответ общие ответы, насмешки, язвительные комментарии и оскорбления, которые вас никак не помогут.

В случае, если вы при создании вопроса разрешили комментарии, то вы можете написать в комментариях к моему ответу ваши подробности, и я попытаюсь вам чем-то помочь.
Ну а если вы не разрешили комментарии, то думайте сами.

Предвосхищая будущие вопросы: узнать все ящики, зная только номер телефона - невозможно. Это сделано специально и осознанно, чтобы текущий пользователь телефонного номера не смог получить доступ в почтовые ящики предыдущего пользователя этого же телефонного номера.
Например, у меня только что купленная симка, оказывается, принадлежала какому-то должнику, и туда сразу с самого начала звонят какие-то наглые люди и настойчиво требуют от меня погасить какой-то неизвестный мне долг неизвестного мне человека.