вы мне обьясните для кого придуманы билеты ПДД?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
тут можно ехать прямо но на втором вопросе где стоит одно авто а полицейский показывает вправо-правильный ответ-ехать только на право. Жест зеркально такой же, и авто одно место двух а ответы уже разные
Дополнен 4 года назад
когда белый знак с окантовкой но там работаешь то можно проезжать а когда с знаком-опасно то нельзя, почему?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52054) 4 года назад
Да кто его знает что у вас там на Украине курят составители вопросов.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
там водяные пластиковые не выводятся. благо Порох печеньками обеспечит рошеновскими
Остальные ответы
Отец Просветленный (34718) 4 года назад
Нечего шариться по всяким паленым сайтам. Данный жест разрешает движение автомобилям во всех направлениях, трамваям только налево, пешеходам прямо.

Кто на какой полосе стоит - не важно, там уже действуют другие правила - рядность.
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
ты когда последний раз видел регулировщика? устарели вопросники.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
пишет что пдр за 2019
Юрий Котков Оракул (96670) я учился в 90-х, BC, теорик - сосед. говорит, карты чепуха полнейшая, и менты так считают, но закон есть закон, по ним и принимают экзамен.
ВторникИскусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Я однажды видел, он что-то там махал своей палкой, свистел, но всем на него было похуй, все ехали как хотели.
Юрий Котков Оракул (96670) вроде пару лет назад хотели их восстановить, потом видно забили, и тишина. я например не сдал теорию, из группы в 31 чел. сдал 1 лишёник, как у нас говорили и 2 девки из группы. все запоролись именно на регулир. не знаю как другие, я права купил. водить умел ещё тогда, но из за тупых правил... препод говорил, ещё бы извозчиков в экзаменах приплели бы, как в 20-х годах.
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Это не регулировщик. Какой то левый чувак.