Камера JVC фотографирует, но не сохраняет в карту памяти

Eldar Sanzhapov Профи (562), закрыт 3 года назад
Вся проблема по сути в теме. Камера записывает видео, фотографирует (понятно по щелчку и видно на экране). Но когда я вытаскиваю карту памяти и вставляю на комп. Там нет фоток. Карту памяти пробывал другую вставлять, не помогает. Диск не защищен, тоесть сохранять можно спокойно, помогите решить проьлему
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
начни с самого простого: попробуй сменить карту на заведомо исправную (новую). Ты думаешь карты надежные и почти вечные?
И да, если в камере должна стоять полноразмерная карта - не пихай туда микру с переходниками. От этого все беды у чайников - и потеря информации и отсутствие файлов вообще.
Eldar SanzhapovПрофи (562) 4 года назад
Нужно читать внимательней, я вставлял другую карту памяти
Φωτογράφος Просветленный (33586) значит неси в ремонт. Что ты тут хочешь услышать? Ты же ни разу не специалист. Чем глубже влезешь сам, тем дороже будет ремонт, если вообще не угробишь.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
"Камера записывает видео" - на карту памяти? И ты можешь его просмотреть на камере? А потом и на компе? Уточни это, потом вернёмся к фото.
ЗЫ: Стоит указать модель камеры.
Eldar SanzhapovПрофи (562) 4 года назад
Все в теме ясно описано. Камера записывает видео (на дисплее появляется пауза и значок rec), делает фотографии (слышен щелчок и на мгновение изображение остается). Просмотрев карту памяти на компьютере она пуста. На камере посмотреть не могу
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) Кстати, снова прошу указать МОДЕЛЬ камеры. Есть ли у неё встроенная память? Если да, то проверь, не записано ли фото-видео на неё. Если ты ничего не можешь просмотреть на дисплее аппарата, значит, ничего на карту памяти НЕ записано.
Алексей Оракул (68913) 4 года назад
В настройках указать хранилище - карту памяти. А карту саму аппарат видит?