Minecraft Optifine 1.14.4 TLauncher помогите узнать, что это за страшный загадочный звук

TK Гуру (3420), закрыт 5 лет назад
Я и мой друг были на поверхности, это происходило в разное время. Я услышал его первым. Попробуйте низко затяжно сказать "вэээээээииииит", как если бы хотели напугать кого-то. Используем текстур пак faithful 64 steves ...(он один такой).
Это не описать словами, как страшно. Я пробовал искать страшные звуки из этой игры, но все они не те, мобов я не видел (рубил деревья, посмотрел по сторонам и никого из вражеских мтбов не было, был вечер). Нам с другом 18 и 19 лет, такого в старой игре детства услышать ну никак не ожидали. Запись я, конечно же, не делал.
(Чтобы понять, как звучит, попробуйте сами его воспроизвести на низком тоне, звук э в слове вэит (жди, так послышалось) идет дольше, чем и)
Я хз, выручайте, заранее спасибо и храни вас алмазный меч и броня
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Dmitry ZМудрец (10395) 5 лет назад
все, что в игре - сделано разработчиками
мистики не существует
TK Гуру (3420) Я хз что это за звук и я хотел бы его выпилить и заменить другим