кто это?

Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так кто нибудь знает?
Дополнен 15 лет назад
размером чуть больше домашней кошки
ОГБИТАЕТ на острове Борнео
Лучший ответ
Lil_ muslim_ girl Гуру (3607) 15 лет назад
Калимантанская кошка (лат. Catopuma (Felis,Pardofelis) badia) — хищное млекопитающее семейства кошачьих.

Калимантанская кошка обитает на маленьком острове Борнео, относящемся к Индонезии.

Длина тела животного около 58 см, вес 2,3 — 4,5 кг. Охотится на мелких млекопитающих, птиц. Этот вид редок и малоизучен.
Остальные ответы
Собачка Гуру (4719) 15 лет назад
лемур
Меламори БлиммИскусственный Интеллект (365222) 15 лет назад
нет
Собачка Гуру (4719) фотка маленькая, а со зрением минус 2 это точно лемур)))
СобачкаГуру (4719) 15 лет назад
обезьяна что ли
neki Профи (911) 15 лет назад
лимур или опоссум ...вроде
Меламори БлиммИскусственный Интеллект (365222) 15 лет назад
нет
neki Профи (911) кошка может дикая ??