Наращивание на верхние формы

Тымчук Анастасия Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток! Я долгое время наращивала на типсы, затем в один чудесный день решила попробовать наращивание на верхние формы. Купила полигель в магазине веранейлс (специально пишу магазин, т. к. теперь сомневаюсь в качестве продукции), верхние формы и все, что необходимо.
Но после наращивания через часов 5-6 ногти либо ломаются на кочиках (именно отваливается свободный край), либо (если ноготки короткие) "слазит" весь ноготь, как скорлупка от семечки отщелкивается без особо труда.
Пробовала много раз, и больше материала и меньше.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Заранее спасибо ❤
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
нарушение технологии
отсутствие знаний по данной проблеме
некачественный продукт ( что тоже немало вероятно)
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Проблема в том что те у кого ничего не отваливается, сначала учатся на курсах, изучают технологию и свойства материалов, а потом не используют ни типсы, ни верхние формы.