Какие смарт часы посоветуете взять

timofey muh Ученик (183), закрыт 4 года назад
У друга ДР через месяц хочу подарить.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Любые, какие будут тебе по карману, главное чтобы красиво смотрелись!
timofey muhУченик (183) 4 года назад
Так я вообще не знаю какие часы есть
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) https://xi.express/reviews/xiaomi-huami-amazfit-watch-best-and-cheapest-smart-watch-for-android/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_cpc_xe_dsa_msk&utm_content=gid|54805403011|aid|308880567591|placement|&utm_term=&gclid=Cj0KCQjwhJrqBRDZARIsALhp1WTgLj2olqLOSYRPMrl7z2yj3gYyOMlb2QBDIbjgOtu0WIfxawF1HvcaAjCGEALw_wcB как вариант