Помощь в управлении в игре Alan Wake

Купил за бесплатно игру Alan Wake в Epic games launcher,скачал, зашел, первая ошибка произошла такая что у меня вылетело когда я её свернул и написало что кое что конфликтует, это я решил, но когда я захожу в игру не работают клавиатура и мышка, хотя они включены, просят нажать любую кнопку, но я не могу т. к не работает ничего. Написано что это пк версия или что-то вроде.

Тоже самое при запуске игры работает только мышка и то обзор + куда то пропадает на компьютере переключение языка с русского на английский.

Не удобный магазин!.