Насадки для фрез на аппарат для маникюра

Slava Akk Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Подскажите где можно приобрести пластмассовые насадки для маникюрного аппарата? Силой не вытаскиваются однозначно. На алиэкспрессе не отыскала, а заменить фрезы необходимо, так как эти сточились
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
К этому "аппарату" подходят только родные оригинальные насадки, а чтобы приспособить к нему стандартные фрезы с последнего фото, нужен смекалистый мужик с руками и инструментом. И то не факт что получится. Проще за те же деньги было купить на али китайский фрезер под стандартные фрезы, он еще и помощней да пооборотистей был бы.
Михаил Шайдуров Ученик (211) 4 года назад
Не знаю где можно приобрести, но покупал такой аппарат девушке и она была в восторге https://veranail.com/category/ruki-i-nogti/oborudovanie/mashinki-dlya-manikyura-i-pedikyura/