Кто победил в первой мировой войне?

Любитель игр Мастер (1472), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёшкин Кот Просветленный (40611) 5 лет назад
Россия проиграла. Остальное - пофиг!
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (288368) 5 лет назад
мы конечно
Встать! Смирррна!!Ученик (105) 5 лет назад
Во главе с Путеным!
Klim Искусственный Интеллект (288368) а то!
мое субъективное мнение Просветленный (47539) 5 лет назад
Германия, Австро-Венгрия, Турция, Болгария – потерпели поражение. Франция, Великобритания, Япония, Сербия, США, Италия – вышли из войны победителями. России, так много сделавшей для победы союзников, не было в ряду стран-победительниц.
* Просветленный (20932) 5 лет назад
Антанта. Вот они на большевиков злые были - даже не из - за революции, а потому что им после выхода России из войны своих военных на смерть отправлять в большем количестве пришлось.