Чем современная молодёжь лучше нас, уже не молодых?

Глория Высший разум (175798), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
среди молодёжи попадаются умники и умницы.. но только у Вяземского на 1-м канале TV
JESTER Гений (72957) 4 года назад
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66941) 4 года назад
Она другая. У них новые опции, функционалка .Не лучше, но мир будет перестраиваться под них.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
Перед концом не поймёт происходящего с ними.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 4 года назад
Молодёжь нынче не лучше нас, а раскрепощённее и предприимчивее
Источник: и это радует!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 4 года назад
Только в возможности
начать искать и познать себя,
пока тело не постарело...
Источник: Рад тебе )
Володя Даньков Просветленный (20674) 4 года назад
Молодежь она по физиологии и психологии одна и та же, что 10, 100 или 1000 лет назад. Меняется бытие.
Владимир Усов Высший разум (447366) 4 года назад
Сказать, что современная молодёжь умнее нас Я не могу...,
Чем лучше?, тот..., вопрос, о чём, так сразу и не скажешь не скажешь, на бегу!
Свободнее, и несколько "моложе", возможно, к жизни отношение строже...,
Условия, для их жизни и развития, были созданы такими, у нас, были другими!

Жаль, что пропагандой - западной, мозги нашей молодёжи промываются...,
Их..., в сексуальную революцию постепенно увести..., стараются!
Возможно, при таком подходе, групповые интересы, сильнее даже, проясняются...,
Что хорошо, что в нашей молодёжи, сильнее проявляется..., предпринимательство!
Источник: 6129
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 4 года назад
Зависит не от возраста, а от Уровня развития души и выбора пути. Как видно, молодая поросль в основном выбирает грехи и праздное существование, культуры общения, этики, лексикона, приличия и даже элементарно одеться по погоде - у них отсутствует, пока что ситуация плачевная, а всему виной ещё тот развал СССР и вливание всего аморального из запада и огромная свобода, когда родители стали бандитами, начали пить, делать всё, что хотят и наращивать в себе огромный мешок недостатков, потом у них рождались и взрослели вот такие вот дети.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наргуна Тхадан Знаток (400) 4 года назад
ничем. молодая листва на ветвях старого дерева весной всегда радует))
Алекс Знаток (269) 4 года назад
Не замечать прошлое, привычка современных.
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
несколько иначе подача - мы впитали то что знание есть сила но знание известно как вектор и оказалось что вектор не тот но мы знаем ценность приложения к направлению... но конечно это в общем и сугубо лично моё мнение - от того чего мне нехватает то и моё всё предполагает - разница в том наверное ещё что мы закрыты -стеснения и ценность сокрытия личного пространства мешает - никто не знает из тех кто в таком же направлении идёт и немножко дальше прошёл что вам можно дать и вообще открытость и сама эта передача выглядят как бы нескромно мягко говоря и времечко уходит... -детство не имеет весь арсенал от внешнего но внутреннего море но и знания не те даются -представьте вас мучали стихами о ленине - какой же это был мусор... -целые пласты знаний о индивидуальном (эзотерика) были табу... -молодёжь же имеет представление о самой ценности знаний как инструмент достижения - на этой ниве ведётся борьба - детство не может взять внешнее... юность торопливаи ошибается в максимализме перекрёстков - становление идеального (зрелость) только распутывает узелки - и дальше уже травмы от образа жизни в здоровье - зазор идеальной готовности тогда к восприятию без шор -всего лет 10 -20 и всё... -дальше болезни скрытые заслоняющие эталон и явные -вообще физическая боль... -всмотритесь в людей - многие уже имеют тики и тремор - всякие экземы ...нейродермиты и псариазы а как известно -кожа и нервная системма формируется из одного зародышевого лепестка - их три - ну это так - я просто это знаю от интереса - можете проверить сами об этом... -так вот ценность же знаний у молодёжи не от достижения гармонии в основном а просто желание достичь некоторых благ в материальном и это норма так как теперь пипец что твориться и нам тут повезло с этим моментом... -я вам присылал ссылку на видео МИСТЕР ФРИМЕН - там о том что всё кричит резко и непристойно и прям режет неприятностью -я сразу не понял о чём это ВООБЩЕ... -но потом немножко посмотрел в себе и так -сделал запрос - так это перехват молодёжи - синхронизация с интересами и БАЦ - там есть место о ценности медитации и показана сама медитация как способна мультипликация вообще в этом отношении -посмотрите комментарии на это видео у молодёжи - вам наверное будет интересна реакция - она иная ...-ещё я вам говорил о лайках - помните - НЕ ЖАЛКО ВАМ ИХ? - так вот знания (веды) вообще дают некоторый свод вокруг вас который способен подобно дикому зверю живущему в клетке дать возможность адаптироваться когда его выпустят в дикую среду - аналог - ТОТ ЖЕ... -и о потере в этом тогда становиться ясно - получая силы -вы теряете как неуместное прошлое которое вас мучило включая все материальные вещи - порой это очень жёстко - машина или дом... -друзья... родные... -понимается это из полного и вы не страдаете только тогда когда прошли сами на примерах - это у меня было очень долго - около 10 лет - как то очень давно я застал письмо реального мага о пути - оно мне тогда показалось ужасным... -но это было правдой которая освобождает от заморочек с их якобы наградами... -иногда на работе я разговариваю с молодёжью - знаний феноменов почти ноль но они тянутся к этому так же жадно как обессиленный зверь к водопою... -как то я был в монголии по работе - приехал и нашёл в интернете следующее - набрал о мисс Монголия и в анкете её прочитал - РЕЛИГИЯ - указано следующее - МИСТИЦИЗМ - представьте как я улёгся и представил разговор - она не обусловлена рабством в силах к одной из сил - а это своего рода проклятие - нет предрасположенности к негативному началу - не известное даётся и сразу бац - целая кипа чернухи так как у дяди Васи которого я встречала - было такое же - по лекалу религии но это не так... +
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
+ женщине по умолчанию не дано что мужчине а мужчине не дано что женщине - в основном... -только пропитываясь знаниями и опытом прохождения ошибок открывается всего лишь база - например прикосновение к женщине - даёт прикосновение к целому - от сюда трепет - мужчина же ищет силу и в целом она целая... -так все ищут с разных точек и те кто в одном времени и те кто в другом - в каждом своё и общее...
Глория Высший разум (175798)