Как уговорить жену на анал?

Вот получается мы с женой уже 5 лет живем вместе, анальный секс был всего один раз, и то года 4 назад под алкоголем, она ничего получается не помнит, а я помню как ей, и мне было хорошо. Но сейчас уже примерно пол-года уговариваю на анал, и нивкакую не соглашается, хоть и говорю что тогда же понравилось, но нет. Пробую палец вставить, сразу крики, вопли, смазку даже купили, со смазкой тоже крики, вопли.
Думаю напоить уже, и там потом заняться с этим, но опять же ничего помнить не будет. Я хочу что-бы она по Трезвому поняла наконец что анал это приятно и не больно.
По своим бывшим знаю что анал это не больно, никто из бывших не отказывала.

Напоить не выход. Лучше оглуши чем нить, и пока она тёпленькая приступай.

Анал, это приятно и не больно, только
когда она достаточно возбуждена,
не надо сразу, без подготовки
туда хрен знает что впихивать….

не уговаривай скажи что с другой попробуешь

Забудь, тока в пмс и то после диких уговоров и то один раз, за алкоголь спасибо, теперь будет чаще