Что делать, если я скачала мод на колонки в Sims 4, а колонки не появились и пропал весь кас?

- Ученик (85), закрыт 5 лет назад
(я не могу выбрать одежду и т. д) Все просто пропало
Лучший ответ
Лилора Просветленный (38378) 5 лет назад
Для начала - удалить этот мод. Если КАС восстановится - проверьте версию своей игры и ищите этот мод именно для нее.
Остальные ответы
Komi-san Профи (580) 5 лет назад
ПереустановИ
или начни новую Игру
-Ученик (85) 5 лет назад
Я и нажимаю "Новая игра", а выскакивает это. я и перезагружала ноут и с разных сайтов пыталась установить
Komi-san Профи (580) тогда дело в ноутбуке меняй либо сноси винду