Постоянное вздутие внизу живота. Помогите как избавиться???

Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, на ночь не ем, но утром я просыпаюсь со вздутием и весь день у меня вздут живот. У меня нет метиоризма он просто вздут и именно внизу и это совсем не жир, что мне делать??? (1 картинка живот на протяжении дня. И так всю жизнь)

(2 картинка не ела ничего день, пила только воду, но потом живот опять вернулся)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вздутие - это прежде всего боль в животе. Если Вам просто кажется, что он полный с виду - это не вздутие

а спорт какой?
проблемные зоны правятся всегда в последнюю очередь, ну такой закон подлости
пробуйте тогда качать пресс, вытянувшись на спине, в руки берете гантель и полностью складываетесь. кончики кистей с гантелей в них касаются кончиков ног

кушать надо нормаль и не будет вздутия
кал сдать на копрограмму и на дисбактериоз

никакого живота нет, все норм и паника на пустом месте

к хирургу и онкологу сходить