Ваз 2107 слабый заряд с генератора

Евгений Елисеев Ученик (234), закрыт 4 года назад
Ездил всё было хорошо но одним моментом начались проблемы утром завожу машину всё заряд резко до зелёной всё норм включаю фары печку музыку чуть чуть просаживаеться езжу всё норм заглушу через хоть сразу же заведу оп заряд уже слабый на карешке белой езжу езу подниметься заглушу заведу снова так же или заведу снова то опять заряд хороший и постоянно гадаешь норм будет заоряд или нет в чём причина может быть ?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364902) 4 года назад
ты думаешь тут гадалки сидят и лучше тебя гадают, езжай к електрику он и щетки проверит и др. причины найдет
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Реле зарядки, диодный мост, напряжение посмотри на возбуждение ещё
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 4 года назад
Купи новый генератор, поставь и проблема решится.
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
заведи машину. потом сними с аккумулятора одну клемму (любую).
если машина заглохнет, значит меняй шоколадку, если нет-то диодный мост на генераторе.
Евгений Елисеев Ученик (234) 4 года назад
а если не глохнет но диодный мост новый ?
юрий пезов Мудрец (10228) сними аккумулятор, заряди на зарядном и проверь напряжение в банках. если после пары часов напряжение хоть в одной банке будет ниже 10 вольт, хначит меняй акк.