Суть: подключена беспроводная мышка, не блютуз. Работает. Оставляешь комп на 5 минут, берешь мышку, курсор не двигается, колесико не скроллит, клики не проходят. На мышке есть кнопка сверху, вроде ее жмешь, но не факт, и мышка может ожить, а может и нет. Через пару минут все таки оживает, но логики нет.
ОС Винда 7.
Возможно порт УСБ отрубается по экономии... Надо там пошурудить. Хотя "запрещено" стоит.
Стоял комплект: клавиатура и мышь от одного ресивера. Поменяла мышь, появился второй ресивер - с трудом просыпается. Удалила вторую мышь из диспетчера устройств - все заработало.
ОС Винда 7.
Возможно порт УСБ отрубается по экономии... Надо там пошурудить.
Хотя "запрещено" стоит.