Ремонт и обслуживание авто

Масло 20w50 в мотоцикл

Хотел бы поинтересоваться, не давно начал дымить, и есть масло двигатель, вот хочу попробовать залить масло погуще, будет ли эффект, или нету разницы?

Износ колец, как вариант кольца закоксовались, компрессию замерь сперва

попробуй, если эффекта не будет керосин и раскоксовывай кольца

Масло надо не погуще, а с лучшими моющим свойствами и содержанием полезных присадок, например, Motorbike 4T Street 10W-40, оно относительно бюджетное и отличного качества.

Лучше промыть ТС для начала и карбюратор посмотреть.
не факт, что именно сальники коленвала виноваты. Разная причина дыма может быть.
А по вязкости надо смотреть допуски для конкретной модели. Вообще 20w-50 - это довольно экстремально. Лучше взять что-то с более умеренной вязкостью, но более качественное по составу. Я Ликви Моли уже давно лью.

какой мотоцикл у вас, если дымит то сальникам хана пришла.