Убрать вмятину самому лада гранта

Влад Гордон Профи (551), закрыт 4 года назад
Короче пассат тормознул хорошо передомной ну и ему ничего а я вот вмялся. Чуть чуть руками исправил ситуация уже получше.. В общем, есть возможность это самому поправить и как проще?
Лучший ответ
111 222 Профи (561) 4 года назад
Машину под пресс - вмятины как небывало )
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 4 года назад
Нагрей и выдавливай с обратной стороны
Влад ГордонПрофи (551) 4 года назад
спасибо
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 4 года назад
феном грей, я горелкой воздух внутри бампера нагревал и он выправился
Влад ГордонПрофи (551) 4 года назад
спасибо)
oleg hlutkov Оракул (83042) 4 года назад
вполне, острых углов нет, чем нибудь мягким назад выдавливай
AMIGO. Оракул (93241) 4 года назад
попробуй в ютут поискать ролики, наверняка есть
oblako Профи (535) 4 года назад
Поробуй феном погреть, не всё но в основном должно на своё место встать
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Если нигде не зажат, пластик сам выправится. Можно немного помочь слегка выдавив, там где сильный изгиб.
Влад ГордонПрофи (551) 4 года назад
та это метал, фольга галимая
флагман Мыслитель (8171) Сочувствую.
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 4 года назад
Фен стоит .500-1000 руб, тебе хватит его такого, оч легко выпрямить, главное не нагрей слишком много)