Ребят умоляю подскажите!!!

Nice Channel Ученик (199), закрыт 4 года назад
Друг сказал что он хочет купить что-то, но до самой покупки мне не скажет. (Он копит на это что-то деньги). Купит сказал примерно через год. (По его словам цена этой вещи от 50 до 80 тысяч. Ах да, ещё небольшая подсказка: он сказал что родите удивились когда он сказал что хочет это купить. Но он сказал «я уже взрослый». Ну это я его намеки вам цитирую. Подскажите хотя бы примерно, что это может быть такое что он хочет купить. Я человек любопытный, очень интересно что он хочет купить. Пожалуйста.
Лучший ответ
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Айфон, айпад, макбук
Nice ChannelУченик (199) 4 года назад
Спасибо за ответ, но скорее всего это не айпад или макбук. Он плохо относится к технике apple. А телефон у него и так неплохой.