Много ли бензина потребляет BMW X5? Насколько больше, чем, скажем, ВАЗ 2107 ?

Роман Петров Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
С каким мотором?
Роман ПетровУченик (10) 4 года назад
Основной комплектации. Ничего не менялось.
Вторник Искусственный Интеллект (185741) X5 выпускают уже 20 лет и чего там только не ставили... Что такое "основная комплектация"? Назовите конкретную машину.
Роман ПетровУченик (10) 4 года назад
Все из коробки.
Остальные ответы
Ffhjjhff Гуру (4323) 4 года назад
Че х*й с пальцем сравнивать. Ну наверное в бэхе побольше литров на 15.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
4-ех литровый 500 сильный движок немца потребляет столько же, сколько вазовский таз - 11 литров на 100 км
AMIGO.Оракул (93765) 4 года назад
а при скорости 130?
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
2107 весит 950 кг, х5 2300 кг, в городе вот больше чем в два раза и будет, на трассе Жигули подведет безобразная аэродинамика, разница будет меньше
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Примерно вдвое больше. Но у икса этот бензин используется гораздо эффективнее тазика, у которого треть бенза просто так улетает в трубу.