Прибыльно ли купить землю выращивать помидорки с картохой и продавать их?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasiliy Romanchuk Знаток (254) 4 года назад
Ну если люди этим занимаются, значит это выгодно
Наргиз Алиева Ученик (213) 4 года назад
Я думаю выгодно не только картоху с помидорокой...))
@Donkot.video.design Мастер (1437) 4 года назад
Лучше ягодные деревья или фрукты (по возможности) Помидорки и картоха маленькие по себестоимости. Например 1 кг картоки - 25р, 1 кг черники - 250р (есть разница)
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Что бы вырастить 1 кг черники надо на много больше квадратов почвы чем для выращивания кг картохи
@Donkot.video.design Мастер (1437) Понятно) Я ж не спец, это только идея :) Хотя я знаю как растет черника и если она новая то вроде ничего, наверное) себестоимость черники выше же
александр федосеев Просветленный (23315) 4 года назад
если на пяти сотках своим горбом, то невыгодно, поэтому участки забросили повсеместно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331071) 4 года назад
Да. Если вы близко от большого города или в курортной зоне. Только надо хорошие помидоры и картошку вырастить, чтоб вкус и вид был товарный.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
В Росе - нет.
Вне Роси - этим многие живут. И очень даже неплохо.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
да да сразу чищенную отварную картоху с малосольными помидорками-вот так свежачок с грядки
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Конечно, если у Мамы твоей есть ресторан в центре Москвы!