В чем лучше копить - в рублях или в евро на квартиру?

Alumota Qwrrtyu Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
копить, зарабатывать и сохранять - у каждого своя стратегия. копить в том, в чем планируется тратить.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
В йенах. Ни разу еще не падала на моей памяти.
Вовёнокъ Мастер (1278) 4 года назад
Можешь копить в Долларах США и убраться отсюда)
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Лучше валить нахер отсюда. Завтра дяде вове приспичит повоевать и рубль опять упадет в 2 раза
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 4 года назад
Копить будешь на школьных завтраках? Люди берут ипотеку.
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
смотря в каком государстве будет квартира
Легендарный ПК Профи (964) 4 года назад
Сделай визу в нормальные Страны и бОМЖУЙ ТАМ
Уровень жизни лучше будет чем в СНГ.
Не бери ипотеку, А ЕСЛИ И БУДЕШЬ БРАТЬ НЕ БЕРИ В ДОЛЛАРАХ ИЛИ ЕВРО
Goga GogaПрофи (763) 4 года назад
Вопрос, что вы тут делаете?:)
Дивергент Высший разум (1644648) 4 года назад
В чем угодно: в евро, в доллар, в золоте (НДС при покупке золота только что отменили!), только не в рублях (и не в монгольских тугриках, хотя, конечно, они надежнее).
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Сначала надо накопить на копилку.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
смотря сколько собираешься копить. если 5 лет и больше, то в долларах. если год-два, то рубли.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Лучше, в котируемом товаре, что со временем, не обесценивается!