Какие реквизиты нужно заполнить в заявлении о переводе средств из РФ за рубеж:

qjunb Знаток (270), закрыт 4 года назад
Какие реквизиты нужно заполнить в заявлении о переводе средств из РФ за рубеж:
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 4 года назад
Как минимум имя получателя, номер его счета в банке, название банка и его код SWIFT. Если банк-отправитель понимает IBAN, а получатель находится в стране, где IBAN используется, можно обойтись именем получателя и IBAN -- в нем содержится и номер счета, и код банка.