Завтрак овсянка на воде, обед кусок куриной грудки с овощами, ужин листья салата огурец+креветки. - это правильное питание?

Елена Павлова Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Нет, это урезанное питание, то есть диета
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Если в офисе весь день, самая трудная работа - себя щелкнуть и в инстаграмм выложить - вполне
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Нет. Хотя смотря для чего. Нужны жиры, молочные и кисло-молочные продукты, углеводы, зерновые, бобовые, фрукты для правильного метаболизма и обмена веществ
Елена ПавловаУченик (75) 4 года назад
что не так?
Julia Мастер (1297) 4 года назад
Да. Если не проблем с ЖКТ, рекомендую не разваривать углвеоды (зерновые), оставлять их чуть жесткими, так как организм будет долго их переваривать, будете дольше сытой. Но вообще этого мало, конечно. Нужно делать перекусы, делать поменьше порции к ужину, если режим дня типичный для жителя города) Удачи!
Лиза РаспутинаГуру (3958) 4 года назад
Какое правильное? Тут от силы 400 ккал при норме 1500
Ксана Оракул (74882) 4 года назад
Правильное питание это на утро молочная каша+ яйцо+ сыр, обед борщ + пельмени+ салат, на ужин гороховый суп и стакан кефира .
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
Нет. Это питание узника концлагеря
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Да, по версии одной из диет похудения.
Nos Искусственный Интеллект (253858) 4 года назад
Да, по калоражу это состав рациона лежачего пациента