Можно ли ментам останавливать на штатных машинах и еще кое че.

Максимильян Тигр Профи (899), закрыт 4 года назад
Заехал под кирпич с односторонним движением и мент заехал за мной на штатной машине и написал протокол, будет ли ему штраф за то что он заехал за мной ?
Дополнен 4 года назад
Ок, лохонулся, след раз буду умнее, через пол года.
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Хоть на такси. При исполнении
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
гаишник может под кирпич на такси заехать реально? повезло им значит)
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
а лишение или штраф суд назначает да ?
Chip Мудрец (18968) Если нет превышения полномочий, никакого штрафа. Закон о полиции
Остальные ответы
Goga Goga Профи (763) 4 года назад
Не "Ментам", а Товарищам Полицейским.)
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
Они мне не товарищи!
Goga Goga Профи (763) Т. Модератор! Тут т. Максим не назвал т. полицейского товарищем. Я вам советую доложить куда надо, что т. Максим не назвал т. полицейского товарищем. А если вы не доложите, то я доложу, что вы не доложили, что т. Максим не назвал т. полицейского товарищем.
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Не будет ему штрафа. Он тебя догонял.
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
а че он имеет право меня останавливать хоть он на штатной, да и еще заехал под кирпич за мной, ему че ни че не будет ?
Vladimir S Просветленный (33395) Нет. Он спасал людей от тебя. Так понятно?
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024) 4 года назад
все правильно сделал служащий правопорядка
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
а че он имеет право меня останавливать хоть он на штатной, да и еще заехал под кирпич за мной, ему че ни че не будет ?
Grom43 Просветленный (37987) 4 года назад
они теперь и так ловят
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
а че он имеет право меня останавливать хоть он на штатной, да и еще заехал под кирпич за мной, ему че ни че не будет ?
Grom43 Просветленный (37987) Они пример взяли опять так из США, там тоже на личных машинах ловят, кушать все хотят, у постов их сократили, вот и подрабатывает.
Урфин Джюс Гуру (4717) 4 года назад
Не зависимо от времени и места сотрудник полиции всегда является сотрудником полиции и исполняет свои обязанности. Будь мужиком, накосячил - ответь.
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
за что отвечать то, за то что заехал под кирпич большое дело.
Урфин Джюс Гуру (4717) А это не нарушение? Или если не большое то можно и забить? Да еще перекладывать с больной головы на здоровую! Все видите ли плохие а я Дартаньян? Менты, как вы говорите, выполнили свои обязанности.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 4 года назад
Штраф написал? А я думаю ты под лишение попадешь...
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
а лишение или штраф суд назначает да ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) Да.