Вопрос для путешественников. В каких местах (странах) вы побывали?? +++

Лариса Высший разум (148299), закрыт 4 года назад
где очень мало туристов??
Лучший ответ
галка Оракул (88980) 4 года назад
Испания, Куэнка - офигенный город, но до него еще надо добраться... ТурЫстов нет. Можно блуждать часами по всем уровням ( их там штук 15), и фиг кого встретишь в исторической части города.
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
А мы добрались до Кастельона… От Барселоны на такси, и жадный, то ли испанец, то ли хохол, содрал с нас двойную цену - 100 евро вместо 50, как потом нам сказала горничная в отеле... Полдня бродили по пустынным улочкам, удивляясь, что никого нет... Потом вспомнили: да это же ее высочество СИЕСТА, когда народ отдыхает! - правда, непонятно, от чего))

Думаю, в Испанию можно ездить и ездить, и каждый раз она будет открываться по-новому... Куэнка… Надо рассмотреть, обязательно! Спасибо за подсказку!.. В Испании немало пенсионеров осело из разных стран мира, есть люди 100+...Гуляют неспешно парами, держась за руки... Потрясающе!
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 4 года назад
На Подкаменной Тунгуске, вот там точно, ни одного туриста...)))
СергейИскусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Почему так? Вроде известный маршрут для сплава....
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Так в отдаленных, или где туристов мало?)) В Гоби их немного, это Монголия.
ЛарисаВысший разум (148299) 4 года назад
Я имела ввиду, настолько отдаленных, что можно назвать глухими местами..
Сергей Искусственный Интеллект (287354) — Абрам, где ты достал себе такой костюм?— В Париже.— А это далеко от Бердичева?— Ну, примерно, две тысячи километров будет.— Подумать только! Такая глушь, а так шьют хорошо!
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 4 года назад
в горах Сербии
ЛарисаВысший разум (148299) 4 года назад
и не только Сербии
jamila sharifova Оракул (75075) Лариса, человек отвечает на вопрос, где он был...))