Чем заняться?
+2Как научится нырять, глубже чем на 3 метра.. чтоб перепонки в ушах не болели.. хотя бы на 6 метров..
продуваться под водой пробовал, не чего не даёт... на 4х метрах, боль не выносимая в ушах..
Плохо пробовал. Ну да и - бог с ним. Не твоё это, значит.
У меня допуск до 40м, нырял на 60 с лишним с аквалангом и поясом-утяжелителем, всегда продувка помогала.
Ну, после таких глубин декомпрессия необходима, разумеется. Иначе кессонку заработать - пара пустяков, а сосуды очень плохо лечатся.
Ужас просто. Мы Брежнева все обсмеивали и не считали его даже за человека. Пукан же наверное сам помнит. Неужели он хочет тоже такой учести? Давно бы ушёл вон как Абама два срока оттарабанил, остались довольны или нейтрально. Но не как клоуну и уроду отношение. Наш наверное Пиночетом, Милошевичем или Чеушеску хочет стать.