почему легковым можно прямо а трамваю нет?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ash Мыслитель (5001) 4 года назад
потому как трамваи по направлению руки едут
Остальные ответы
Виталий Королев Мыслитель (8785) 4 года назад
Потому что мент на путях стоит.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
рядом с путями
Виталий Королев Мыслитель (8785) Эх. Потому что мусор показывает знак "стоп трамваю" + горит красный. А зеленая стрелочка позволяет ехать только машине крайнего ряда.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Этот жест предписывает трамваю налево, но туда путей нет, вот он стоит и ждёт, когда регулировщик опустит руки по швам и тогда он поедет по рельсам прямо.
AshМыслитель (5001) 4 года назад
не поедет
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 4 года назад
Можно налево направо, прямо никому нельзя. Из рукава в рукав
AshМыслитель (5001) 4 года назад
есть права?
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) Да