как позвонить в техподдержку mail.ru?

Иван GROGI Ученик (217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Как позвонить в техподдержку Mail.ru?
Никак, они не общаются с пользователями посредством телефона.
_______________________________

В дополнение.
На проекте Mail.ru работает большая команда людей.
В зависимости от Вашей проблемы нужно выбирать раздел поддержки.

Обычно на каждой странице внизу есть "Служба поддержки" или "Помощь".

Служба поддержки проекта Почта Mail.ru:
https://help.mail.ru/mail-help/faq
https://help.mail.ru/mail-help

Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир Mail.ru:
https://help.mail.ru/my

Служба поддержки проекта Облако Mail.ru:
https://help.mail.ru/cloud-support
https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form

Проект Ответы Mail.ru:
https://help.mail.ru/otvety-support

Служба поддержки Агент Mail.ru:
https://help.mail.ru/agent-help/support
https://help.mail.ru/agent-help

Служба поддержки Новости Mail.ru:
https://help.mail.ru/news_support/offer

Со службой поддержки проекта Игры Mail.ru можно
связаться с помощью формы обратной связи:
https://games.mail.ru/feedback/
https://games.mail.ru/support/
______________

Можно написать в службу поддержки по этому адресу
(указав в заголовке письма тему проблемы) :

mailsupport@corp.mail.ru (проект Почта Mail.ru)

support_team@corp.mail.ru (проект Мой Мир Mail.ru)

support_otvety@corp.mail.ru (проект Ответы Mail.ru)

support_agent@corp.mail.ru (проект Агент Mail.ru)

support@cloud.mail.ru (проект Облако Mail.ru)

games@corp.mail.ru (проект Игры Mail.ru)

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Иван GROGIУченик (217) 4 года назад
Лена, спасибо. еще раз напишу. но вопрос не в этом.
Иван GROGI Ученик (217) я попробую все таки)))
Виктор ШивеУченик (130) 3 года назад
спасибо за информацию, но есть еще один вопрос а может ли в друг тех поддержка мне самому позвонить чисто по собственной инициативе или это только левые люди так делают чтоб обмануть?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) не может ( это обман (
Анастасия ВасильеваУченик (100) 3 года назад
кажется, вы не поняли сути вопроса - как ПОЗВОНИТЬ в тех поддержку, потому что люди устали писать и разбираться в этих роботизированных системах ответов
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) НИКАК. Никак, они не общаются с пользователями посредством телефона.
Юлия МазурУченик (173) 3 года назад
Спасибо огромное, все облазила, только с вашей помощью нашла куда написать
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) да не за что) а что у Вас случилось?
Александр СтрельцевЗнаток (255) 2 года назад
У них есть адрес в Москве куда могут прийти обычные люди ?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) https://corp.mail.ru/ru/company/contacts/
Александр СтрельцевЗнаток (255) 2 года назад
И пожаловаться на их работу, или сразу подавать заявление в суд ?
Остальные ответы
BSoD Мастер (1949) 4 года назад
Никак, только на почту написать.
Иван GROGIУченик (217) 4 года назад
спасибо. херово.
Денис ГерасимовУченик (106) 2 года назад
Что бы с ними их дети так не общались по телефону
SHERIFF Ученик (233) 4 года назад
НЕ КАК ОНИ ЖЕ ПИДЕРАСТЫ КОНЧЕННЫЕ !!!
Николай Кузнецов Ученик (245) 4 года назад
Нашел прореху) Мейл можно засудить по российскому законодательству
Александр СтрельцевЗнаток (255) 2 года назад
Подскажи как время и деньги не имеют значения
Александр Стрельцев, согл подскажи как
Валентина Кондратьева Знаток (255) 4 года назад
Что за дела? У меня две почты. Не работает ни одна. Кому нужны были Ваши обновления? Геморроя себе и другим заработали, не более.
FLO AUTO MECHANICSУченик (206) 4 года назад
То то... кто обновляет почту в понедельник в разгар рабочего дня.... у дорожников что ли научились...
ООО Сар-Медикал СаратовУченик (104) 4 года назад
Такими вещами пусть бы занимались в выходные!
Валентина КондратьеваЗнаток (255) 4 года назад
Мнение пользователей не мешало бы спрашивать А им это нужно???
Керка Знаток (250) 4 года назад
Вся почта мейла накрылась к черту! В чем проблема!?
игорь свирьУченик (105) 1 год назад
мх главгандон слинял.
АНАСТАСИЯ КУЗУБ Ученик (192) 4 года назад
так, а в чем тело тоже в почту не зайти? как долго это фигня будет ?
Лариса Рябова Ученик (144) 4 года назад
Значит это не только у меня почта не работает? Я уже боюсь что взломали, что за фигня происходит? Вот так надо по делу срочно письмо получить и фиг получишь.
mailsrusУченик (113) 1 год назад
Чего там у тебя взламываться?
Елена Флегонтова Ученик (117) 4 года назад
Как долго будет продолжаться обновление????
л в Ученик (190) 4 года назад
тоже не могу зайти! надо заранее предупреждать если что то делаете! самая поганая почта!
Фарма888 Ученик (228) 4 года назад
Предупреждают в таких ситуациях!
Работа встала...
Василий Кузнецов Знаток (263) 4 года назад
ясно всё! Хоть бы рассылку предварительно сделали, что мол тех. работы будем проводить, а то бац и ёпта!
Майкл Ученик (132) 4 года назад
Я так понимаю почта у всех глюкнула! Не выносите мозг интернету-позвонить туда нельзя. Пользуйтесь пока мобильными приложениями - почта в приложении работает, проверял!
Светлана Швалева Ученик (155) 4 года назад
не работает и в мобиле ((( ну, хорошо, хоть люди успокоили - не я одна мучаюсь, значит проблема общая, будем ждать.
Лариса РябоваУченик (144) 4 года назад
И не говорите! Я уже подумала, что взломали!
ДимасУченик (109) 3 года назад
Заходите пока через Яндекс наберите почта майл ру и через Яндекс так же вводите логин и пароль я щас только что заходил просмотрел всю почту накопившуюся и ответил людям и мусор поудалил и корзину почистил спам и т. д
игорь свирьУченик (105) 1 год назад
их начальник слинял у эвроппу
- Ученик (136) 4 года назад
Перестали работать все почтовые ящики mail.ru/list.ru в The Bat! - 27.01.2020, 13:03:09: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Authentication failed. Please verify your account by going to https://e.mail.ru/login?email=m****-*7@mail.ru Это что такое? Из десктопного браузера захожу нормально. Какой-то армагеддец.
Лариса РябоваУченик (144) 4 года назад
С какого браузера Вы заходите, что там работает все?
PavelУченик (118) 1 год назад
Уже решено.
Исмаил Алмамедов Ученик (102) 3 года назад
Не могу востоновить пороль
Кристина Серёмина Ученик (109) 3 года назад
Кто знает почему на почте, когда ввожу логин пишет такого аккаунта нет, а он ЕСТЬ, я им уже лет10 пользуюсь. Вернётся ли всё обратно? Куда позвонить то даже не знаю. Что за хрень?!?!
Фирсакова Наталья Ученик (102) 3 года назад
Та же самая проблема, на одном из ящиков пишет, что его нет, хотя ему больше 10 лет, а при попытке Зарегистрироваться под ним же, пишет что уже занято
Максим Виноградов Ученик (107) 3 года назад
Да тоже с двух почт наблюдаю такую проблему, на 3- ей все ок