Хочу нарукожопить внешние антенны для wifi роутера.

Есть wifi роутер ZTE MF920. На корпусе самого роутера нет разъёма для антенны. Сейчас нет возможности вскрыть и самому посмотреть есть ли какой-то разъём на плате роутера? Если есть, то какой. Хочу подключить к нему внешнюю антенну или переходник на sma и вывести на корпус. Возможно ли такое? И не надо говорить про риски, потерю гарантии и рукожопство. Роутер планируется эксплуатировать самостоятельно, как про юзеру и получить от него максимум, а у нас связь хреново ловит. Да и нужен он по большому счету для поездок, т. к. инет ловит не везде, а роутер можно хоть на потолок повесить. И внешние антенны для моих целей очень нужны.

Анонимный опрос
Антенна значительно улучшит уровень сигнала
Улучшит незначительно и будет безполезной
Только ухудшит уровень сигнала (даже если сделать все качественно и добротно)
Всего голосов: 14

я тебе посоветую почитать из чего состоит антенна там дохуя проводов разной природы

нарукожопить просто, отрываешь стандарную антенну и прицепляешь свой провод который хоть по квапртире .за окно, на крышу и хуть куда