Если я оточусь в России на мента, можно ли будет им работать в другой стране?

Маргарита Фролова Ученик (138), закрыт 4 года назад
Я живу в России и хочу идти в МВД университет, а после того как отучусь переехать в другую страну к знакомым. Смогу ли я так работь в МВД?
Дополнен 4 года назад
В другой стране*
Лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (158713) 4 года назад
Конечно нет. Даже уборщиком не возьмут.
Там свои институты
Остальные ответы
wolf rabinovich Оракул (87222) 4 года назад
Не получится, у них другие методы. А тебя в твоём "университете" научат только бутылки подследственным в жопы забивать!
Елена Искусственный Интеллект (289825) 4 года назад
Нет, конечно. В любой стране в полиции работают только граждане страны. А ваше российское образование вообще никакого значения для другой страны иметь не будет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 4 года назад
во первых нужно гражданство этой страны- в полиции служат тольк граждане . во вторых в большинстве стран нужна местная академия котоаря занимает полгода -год, в третьих часто нужно местный колледж закончить по юриспруденции или что то рядом 2-3 года чтоб вас рассмотрели как кандидата, в четвертых - нет никакой иммиграции к знакомым, не существует, нужно либо брак, либо инвестиции лиюо востребованая профессия, вы ни под какую статью не подходите так что сидеть вам дома
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Нет. И по причинам, которые уже перечислили другие участники. Ну подумай сам - всё совершенно разное. КАК там работать, не зная специфики и законов? Дубинкой махать?