Я этнический кореец, а мой двоюродный брат живёт и работает в корее и он уже гражданин Кореи. Впустят ли меня в Корею

Тамер Филипов Знаток (407), закрыт 4 года назад
На заработки? Типо если мой брат там гражданин, то могу позвонить в аэропорту, и он меня заберёт?
Лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 4 года назад
Вот у своего брата и спрашивай, тут не посольство Кореи
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195312) 4 года назад
Даёшь каждому корейцу по Корее!
wolf rabinovich Оракул (87223) 4 года назад
Давай! В Северную! Там тебя научат свободу любить!
illusion_of_Philosophy Мудрец (19160) 4 года назад
Позвони брату. Пусть он перетрет с тамошними властями
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Врешь ты все. Если бы это было правдой, то брат все уже давно разузнал бы и ты бы не задавал тут этот вопрос
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
оформляй корейское гражданство и вперед. никакие больше визы и разрешения, только корейский язык.
Mihail Bekanov Ученик (223) 4 года назад
Если вы кореец, то без проблем можно получить трудовую визу. Вроде, только язык нужен.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по работе заграницей см тут