У меня брат работая в Южной Корее зарабатывает 200$ в день, и так уже 2 года, погасил кредиты родителей, купил дом,

Тамер Филипов Знаток (407), закрыт 4 года назад
Машину и шикует налоги маленькие (20%), и цены, возможно ли так шиковать в России? В рашке зарплата 180$ а месяц, а там 200$ в день
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (96729) 4 года назад
депутаты в кремле столько получают
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 4 года назад
В России легче стать чиновником и брать откаты по 200 000 р в день, чем работать за 200 $ в день.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Да, в России нет спроса на гомосексуальные утехи. Тут брату ничего не заработать (. Пусть в Корее старается.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
сочиняй сочиняй, знаем мы про ваши 200 долларов в день ага
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
160$ чистыми (20% налоги). Он работал в Москве, нихера не заработал, а в Южной Корее он миллионером стал (рублёвым)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) ага ага, а чего не миллиардером то сразу ?
wolf rabinovich Оракул (87221) 4 года назад
Не верь! Пуйло другое говорит - ему верь!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 4 года назад
Если зарплата 200 $ в день, такое и в России возможно )),
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
В Россие можно если есть бизнес, а так на кого-то (на зарплату) работать, всё равно что в Рабство продаться
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 4 года назад
тааак. интересно:
и почему же вы тут, а не там?
спросите у друга адрес и поезжайте тоже так зарабатывать...
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
Ха, мне 15, в 16 туда поеду только
Подруга не для всех Просветленный (30122) 4 года назад
Лапшу со своих ушей сними, а не пытайся навешать ее на уши нам. "Ни для кого не секрет, что в Южной Корее можно неплохо заработать. Эта республика способна предложить весьма высокий уровень заработных плат. Так, согласно статистике за 2017 год средняя зарплата в этой стране равнялась 3000 долларов. Но эта сумма без учёта налоговых взносов в государственный бюджет. По итогу всех отчислений, человек получает на руки около 2 тысяч долларов в месяц."
Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/zarplata-v-yuzhnoi-koree.html
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
Засунь эту статистику себе в ж#пу, налог 20%. При этом мой брат работает на 1.5 ставки, чистыми получает около 4200
Подруга не для всех Просветленный (30122) Трололо.
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
А в Россие после налогов и отчислений зп равняется 150$
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
В России возможно тоже. Как и в Корее есть те, кто зарабатывает много и зарабатывает мало. Вся страна не зарабатывает в Корее одинаково. Бедные тоже есть
Mihail Bekanov Ученик (223) 4 года назад
Враньё касательно заплат $200 в день. Да, это правда, что зарплаты там высокие. Можно даже нелегалом получать по $100 в день + бесплатное проживание + бесплатное питание + бесплатный интернет. Но $200 почти никто не получает (нелегалы столько на арбузах имеют, но это очень тяжелая работа). Даже легалы зарабатывают намного меньше (~$2500).
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по работе заграницей см тут