Жаргон наркоманов - что такое "снял в одно касание" и что такое "стаф более стимовый"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не хочу прослыть наркоманом, просто любопытство подтолкнуло к поискам ответа.
Снял в одно касание - забрал спрятанное вещество очень легко, быстро и без лишних действий.
Стаф более стимовый – наркотик более сильный (торкающий, стимулирующий)
Ждите, сейчас придут лингвисты-наркоманы, они растолкуют.
А почему вы у лингвистов спрашиваете, а не у наркоманов?
Лингвистике пофиг и нарки и их сленг и весь их конченый род
Наркоманы разные бывают, нельзя всех под одну гребенку! И говорится забрал, а не снял в одно касание.