Продал машину целиком на запчясти с учета не снял налоги приходят што делать

Ипплоитов Роман Ученик (95), закрыт 4 года назад
В 2011 г ваз 2106 продал целиком на запчясти но с учета не снял самого покупателя ненайду прошло много времени. Недавно налог заплатил как быть
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568153) 4 года назад
А религия не позволяет ее снять с регистрации?? Делов на 10 минут, до ГАИ доехать
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 4 года назад
Иди в гаи и прекращай регистрацию в связи с утратой авто, документов и номеров... 15 минут всего. Сразу надо было сделать...
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Если ума нет, то только платить.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Продолжай платить пока мозг не вырастит.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
сходите в МРЭО, заплатив госпошлину, напишите заявление на прекращение регистрации автомобиля в связи с утратой. Если транспортное средство до сих пор принадлежит вам, авто снимут с учета без проблем, просто проверив сведения по базе.