Загорелся на панели приборов красный восклицательный знак в ромбе, что это за ошибка

Wanja Знаток (280), закрыт 4 года назад
Как узнать ошибку, без диагностики компьютерной?
Лучший ответ
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 4 года назад
Смени машину. Это аварийка включена
ОтецПросветленный (34722) 4 года назад
Где ты видел аварийку в ромбе?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) Я вообще непероношу красную панель. На панели красного быть не должно. Что книжка говорит?
Отец Просветленный (34722) 4 года назад
Что за автомобиль такой? Ни разу не встречал индикатора в ромбе...
WanjaЗнаток (280) 4 года назад
Sem822 бульдозер
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
https://etlib.ru/blog/419-rasshifrovka-znachkov-na-pribornoj-paneli
По этой ссылке посмотрите свой значок, который загорелся - там причины указаны. По описанию "в ромбе" не бывает.