Вопрос про заказ с али

Алексей Фролов Ученик (237), закрыт 4 года назад
У меня такой вопрос улицу нужно указывать при заказе товара там где я прописан или там где я проживаю?
Лучший ответ
Остальные ответы
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
там, куда ты хочешь чтобы посылка пришла
ferzrrn Просветленный (35246) 4 года назад
Ты на почту пойдешь забирать, если не зарегистрирован в системе почты россии (приложение на смартфоне), то придется показывать паспорт, прописка должна совпадать.
ijjypukГуру (2532) 4 года назад
При получении указывается и место проживания и прописка. А при заказе, туда куда должны принести уведомление. Я прописан по одному адресу, а проживаю по другому, так что я с этим часто сталкиваюсь.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268128) 4 года назад
Брехня! Получаю по извещению. Прописка не совпадает в адресом доставки.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128) 4 года назад
Не слушай брехню про совпадение прописки и адреса доставки. Указывай тот адрес и индекс, который тебе удобен. На почте не смотрят прописку! Сверяют только фамилию и данные паспорта.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Указываешь тот адрес, куда тебе извещение доставят. Если ты указываешь адрес, по которому не проживаешь, то вероятность утери посылки (или возврата отправителю) увеличивается.