Имеет ли значение то,какие отношения между коллегами на работе?Или без разницы:была бы работа...?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лира Гуру (3421) 15 лет назад
на работе практически проживаем треть жизни, и, конечно, имеет значение, в каком окружении она протекает...
Остальные ответы
Татарин Мастер (1145) 15 лет назад
если коллектив дружный то работать легче и интереснее. Главное чтоб всяких стукачей не было, и шестерок начальника
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
отнощения конечно имеют значение, просто не будет возможности работать если вы будете в ссоре с другими работниками.. . но лично я готов терпеть такое если работа мне нравится и за нее платят хорошо
Боб® Мастер (2191) 15 лет назад
Конечно, имеет. Если работа для Вас кое-что значит. А работа ради работы со склочниками и прочими уродами все равно не принесет ни удовольствия, ни денег.
Ленся Гуру (3231) 15 лет назад
имеет, конечно, работа-часть нашей жизни, а то какие эмоции мы получаем от жизни, определяет ее "хорошесть"
MIA Гуру (2605) 15 лет назад
ага и я тож думаю про это т. к коллектив на работе ужасный
Леонид Фурсов Высший разум (805017) 15 лет назад
Без "нормальных" отношений с коллегами по работе, "тягостно " будет находиться на работе! Всегда с нетерпением будешь ожидать окончания рабочего дня, чтобы побыстрее "избавиться от "косых взлядов""!
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
главное чтоб при этом меня не имели...)
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Смотря какой сам человек по характеру...)) )
есть такие, которым всё по-фигу, и окружение, и кто-что делает или говорит.. . -таким без разницы была бы работа.. .
а есть люди, которые не могут без общения, да и не страдают "пофигизмом", поэтому для них отношение с коллегами очень важны.. .
А лучше когда всё в меру!
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
конечно имеет значение! Не зря же проводят корпоративы!
Prof Гуру (4256) 15 лет назад
Конечно. Иногда такие отношения, что лучше бы этой работы и не было.
Светик Ученик (115) 15 лет назад
В моей ситуации - главное это работа.
Eugenie Мастер (1401) 15 лет назад
нужно чтобы все климатило и коллектив и сама работа и начальник! Мы работаем в первую очередь для себя, а не для того дяди. Поэтому, если ситуация не устраивает - тапки в руки и уходите. Поверьте, лучше найти новыу работу, лучше предыдущей, чем сидеть на той где змеюшник и мозг выедают. Всегда задавайте себе вопрос - А мне это надо? Что я буду с этого иметь? Вы у себя одни - проявляейте о себе заботу.