Что означает это сообщение продавца с алиэкспрес? (см. Фото)

Ушёл в отставку Гуру (4251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
наверно поставщики не поставили товар
Ушёл в отставкуГуру (4251) 4 года назад
Товар уже на границе Китая.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39460) 4 года назад
Ты его спросил по-русски... Вот, он тебе и отвечает по-китайски!
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
У продавца твоего товара никогда не было изначально. Просто продавец знал где его купить для тебя, и тебе потом перепродать. Продавец иммитирует активность, дает тебе левый трек-номер, чтобы ты был спокоен. Т. к. на доставку товара дается 125 суток (в Россию), то продавец надеется за это время где-то купить нужный тебе товар, и перепродать его тебе. Но что-то пошло не так, он не смог быстро купить для тебя этот товар и просит подождать 3 дня. После этого, если будешь тормошить продавца, он либо откажется от сделки, либо поменяет тебе трек-номер, и службу доставки по России. Последнее время некоторые нечестные продавцы так делают.