5 лет назад
от

Где купить xiaomi redmi note 7 в Беларуси?

Желательно до 400 рублей, может вы знаете какие то проверенные сайты? Понимаю, что не дело пытаться найти что-то нормальное на неофициальных сайтах, но платить лишние 50 рублей в 5 элементе, сервисах velcom, электросиле и прочих как-то не хочется. Заранее спасибо, если можно, кто пользуется таким телефоном продолжительное время, поделитесь своими впечатлениями, очень не хочется влететь на такую сумму.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше на алике заказатьhttp://ali.pub/3tua06

400 рублей? У нас в России, Redmi Note 7 стоит 14-16 тыс. руб (4/64 ГБ), на Алиэкспрессе - 11 тыс. руб.
Насколько мне известно, в Белоруссии вообще цены миллионами измеряются? Или уже нет?
В любом случае, дешевле всего покупать на Али.

На Али .

Может тебе еще бесплатно? У метро встань с протянутой рукой, может кто подарит.

400 зайчиков что-ли?