Вопрос для тех, кто часто пользуется наземным транспортом и живёт в большом городе: какой вид транспорта вам нравится?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Нравится больше всего?
Маршрутка, Автобус, Трамвай или Троллейбус?
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (102487) 4 года назад
автобус . троллейбус медленны а маршрутка из нее выходить не удобно и тесно как в консервный банке
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21881) 4 года назад
Автобус (он комфортнее), но рациональнее ездить на маршрутке (быстрее и на каждой остановке не проходят через турникет, если городской автобус). На большие расстояния время заметно экономится на маршрутке.
Артём Хлопцев Гуру (4745) 4 года назад
метро топ! никаких задержек. никаких отмен рейсов. самое надёжное транспортное средство.
Dima OrofgГуру (4147) 4 года назад
Да, но и бывает, что место расположено ого, как далеко от метро .А пешком дойти нереальнр
Dima OrofgГуру (4147) 4 года назад
Нереально.
Natali Просветленный (35719) 4 года назад
Троллейбус более удобен. В маршрутках всегда полно народу и мало места. В автобусе мне всегда душно. Трамваев у нас нету, потому не знаю)
Татьяна БогачеваПросветленный (25483) 4 года назад
У нас троллейбусы, увы, грохнули ...
Natali Просветленный (35719) У нас сейчас завозят новые. Так как у старых тормоза плохо работали
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Трамвай, не нравится, но в пробках не стоит и это главное.
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
Только электричка.
Всегда и везде вне конкуренции, никогда нет пробок, и если расстояние приемлемое, а не хрен знает куда едешь за 100 км, то почти всегда нормально доедешь до места без отмены электрички + сами по себе приятные ощущения, когда из окна смотришь на просторы своей страны, на поля, леса, дома... :)
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
до 1 июля 2019 г это был троллейбус.
сейчас нет выбора, кроме автобуса.
в нашем городе троллейбусов больше нет
ЗайчикПросветленный (21816) 4 года назад
а что у вас за город?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) Пермь. вся троллейбусная сеть с 1 июля 2019 г ликвидирована
Dima OrofgГуру (4147) 4 года назад
Пермь, судя по всему.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) да, Пермь
, Оракул (96006) 4 года назад
метро и трамвай нравятся больше всего. Метро комфортное, фри вайфай, быстрое, нешумное. Трамваи просто... за атмосферу )
Городскими самокатами кататься ещё не научилась, в планах... с собакой не айс :)
И ещё электроавтобусы, без водил которые, но это так... больше клоунада ) черепашки они
Источник: троллейбусов нет
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 4 года назад
С ранней весны и до глубокой осени - велосипед.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Маршрутка мне удобнее всего, а если далеко ехать-метро+та же маршрутка
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
у нас по Садовой в центре ездят современные трамваи и маршрутки просторные, а на окраинах - тесные Газельки и старые трамваи и автобусы
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
А еще круто, если на разные виды гор. транспорта действует единый проездной или транспортная карта -- это сразу добавляет гибкости в перемещениях по разным маршрутам...
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Трамваи. Они стали гораздо комфортнее, менее шумные, в пробках почти не стоят. Но по Невскому не ходят.
Татьяна Богачева Просветленный (25483) 4 года назад
МЦК! Быстро, удобно, очень комфотно
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Люблю трамваи и троллейбусы. Быстрее всего метро