Как вернуть акк в игре Avakin Life?

Сегодня зашла в игру музыка заиграла и потом смотрю, а там войти через (на картинках смотрите) Ну мне взломанную версию скинули эту удалила, а ту скачала и всеравно такая фигня. Что делать? Я не входила первоначально в почту поэтому нет пароля всм когда в игру входила не через почту. А просто галочку для геолокации нажала и всё вот и вошла.

Через facebook или gp)

что делать если я зарегистрировалась через FB,но в игре его убрали как мне быть?

Только через почту или FB. Если не получается, то обратитесь в Тех. поддержку.