Где бесплатно научиться рисовать ( минимально) в Москве?

Оксана Мастер (1759), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
на ютубе полно бесплатных роликов на эту тему. На любых платных курсах будет то же самое
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Оксана!

Для поиска бесплатных курсов рисования в Москве вы можете воспользоваться услугой на портале mos.ru: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000000162415320

Используя расширенный поиск, выберите вид деятельности «Изобразительное искусство» -> профиль «Рисунок» -> в пункте «Оплата» – «Бюджетные» -> «Отображать только доступные для записи». При необходимости, дополнительно вы можете выбрать направление программы и время занятий.

Рада помочь!