Чем бы ты увлеклась в свободное время, сидя в тюрьме?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Чтобы пошло на пользу. Скаем так .. тебе дали два года
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
и нарочно не придумать.. наверное профессию столяра. каменщика. плотника. маляра и др. приобрела.. диплом получила.. на воле бы не поскудила, а работала.. так думаю..
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 4 года назад
Баланду варят..) кашелки на киче торчат..) пардон за мой франсе..)) ты служИл, Андрюх.... чисто вопрос..)
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
да. Ты еще не отошёл от хмеля?
Денис Гапонов Мастер (1173) 4 года назад
1200 раз приседал и 1500 раз отжимался бы, без остановок конечно-же.
В ночиИскусственный Интеллект (147488) 4 года назад
Помню с подушкой на вытянутых приседал в лагере ,.Орленок"..)))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Анекдот короткий -
- " А ты что такой начитанный? Сидел что ли?"
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Изучала бы языки. Хотя, наверное, не успела бы. Там, небось, шить рукавицы придется)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Зачем Вы о страшном? Разрешите я туда не пойду? В уединении люблю читать
O*KИскусственный Интеллект (136426) 4 года назад
Ну что вы.. есть же одиночные камеры)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472890) 4 года назад
Буду качаться.
sdqw qwqweМастер (1442) 4 года назад
Сильно ты там не накачаешься с таким питанием)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472890) еще как накачаюсь.
Очень Добрый Гуру (4533) 4 года назад
Математикой/информатикой.
Леонид Иванов Ученик (108) 3 года назад
Что вам администрация начальник отряда завхозы И основная краснота скажет то и будете делать