Друзья! Кто ваш любимый художник? И какая любимая картина?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (148711) 4 года назад
«Рождение Венеры» (итал. Nascita di Venere) — картина итальянского художника тосканской школы Сандро Боттичелли. Представляет собой живопись темперой на холсте размером 172,5 × 278,5 см. В настоящее время хранится в галерее Уффици, Флоренция.
Честно говоря, много чего нравится..
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208310) 4 года назад
Нет одного/одной. Сейчас мне нравится Мария Павлова.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 4 года назад
Нет одного/одной. (2)
Сейчас нравится театральный художник Васильев Александр Павлович. Батюшка этого "моднючего приговорённого"...
https://yandex.ru/images/search?text=Александр Павлович Васильев балбетки&from=tabbar&source-serpid=yq2rpkKRWUgWNjFbKbpBFg&noreask=1&nomisspell=1&source=related-duck