оксид галлия, фосфин, металлический сплав латунь, хлорид цезия

serafim Ученик (45), закрыт 4 года назад
тип вещества: простое, сложное, смеси? тип кристаллической решетки и тип химическоской связи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шапошников Просветленный (40580) 4 года назад
Все они сложные, а справа - это смесь.
Химическая связь соответственно ионная, ковалентная полярная, металлическая, ионная.
Тип кристаллической решетки соответственно ионная, молекулярная, металлическая, ионная