Как научиться рисовать фурри, не имея навыков рисования?

Rostislav Fadeev Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Наткнулся на арты фурри, подумал, прикольно самому сделать такой, а оп.... и нефига не получается. Думал, уже идти на художку, но там же не научат их рисовать.
Голосование за лучший ответ
adul yakupov Знаток (278) 5 лет назад
гений бLyaть. посмотри в ютубе как поэтапно рисовать фуррей
Rostislav FadeevУченик (117) 5 лет назад
Нету
adul yakupov Знаток (278) чего нету? ютуба? карандаша? листка? навыков? мозгов?
Мамка твоя Мудрец (18658) 5 лет назад
А придется учиться рисовать с нуля. Вот прям щаз и сразу ты ничего не сможешь нарисовать как профи. Ну если только срисовки, но это для совсем лохов.
Rostislav FadeevУченик (117) 5 лет назад
Я по этому и спрашиваю, с чего начать?
Мамка твоя Мудрец (18658) С гайдов по рисованию. Их дохрена в инете. Или со срисовок, но только без выкладывания в сеть со словами "пасматрите это мой суперпупердупер арт я акуеный профи!". А то есть такие долбоебы.
Releajing Мыслитель (5874) 5 лет назад
На экран положи тонкий лист бумаги и срисовывай .
Rostislav FadeevУченик (117) 5 лет назад
Неее... хочется, что то самому, это слишком изи
Александр Просветленный (43326) 5 лет назад
Как написать рассказ, не зная букв?

Как сыграть сюиту, не зная нот?

Как сыграть в хоккей, не умея держаться на коньках?

НИКАК!
Zero Infinitum Мудрец (17307) 5 лет назад
Идешь на ютуб. Пишешь - "How to draw furries". И море поэтапных ссылок.
Rostislav FadeevУченик (117) 5 лет назад
Поэтапных нету
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136477) 5 лет назад
у нас так 99% фильмов снимают режиссеры, не умеющие снимать
Monsieur Pierre Гуру (4377) 5 лет назад
Научись рисовать сначала людей потом животного, антропоморфную форму которого ты хочешь рисовать, а потом уже научишься раскрашишивать. Сложно, но зато действенно. Если задротить на это как минимум раз в день, то скоро научишься. Научишься и разные виды рисовать: волки, собаки, лисы, кошки, драконы и т. д.
Егор Мокеров Ученик (102) 3 года назад
Уже наверно поздно, но есть каналы на Ютубе, рассказывающие, как надо:
ZillionRoss(нужно минимальное понимание английского языка)
Dana Wolf(не идеально, но зато русскоговорящая)
Kyubbi-Arts(смотрел всего пару раз, но вроде норм. Также нужен английский язык для понимания)

Из советов я бы мог выделить наверное... Не знаю, что можно подсказать, но:
Я обычно всегда начинаю с головы (просто нарисуй обычный круг для начала)
Высота фурри 9-10 голов
Не переборщи с размерами глаз, это может сочетаться в некоторых случаях, но лично у меня на первых рисунках они доходили аж до ушей и это смотрелось ужасно
Это все, что я могу рассказать.