Как научиться рисовать фурри, не имея навыков рисования?

Наткнулся на арты фурри, подумал, прикольно самому сделать такой, а оп.... и нефига не получается. Думал, уже идти на художку, но там же не научат их рисовать.

у нас так 99% фильмов снимают режиссеры, не умеющие снимать

Как написать рассказ, не зная букв?

Как сыграть сюиту, не зная нот?

Как сыграть в хоккей, не умея держаться на коньках?

НИКАК!

гений бLyaть. посмотри в ютубе как поэтапно рисовать фуррей

Не надо

Уже наверно поздно, но есть каналы на Ютубе, рассказывающие, как надо:
ZillionRoss(нужно минимальное понимание английского языка)
Dana Wolf(не идеально, но зато русскоговорящая)
Kyubbi-Arts(смотрел всего пару раз, но вроде норм. Также нужен английский язык для понимания)

Из советов я бы мог выделить наверное... Не знаю, что можно подсказать, но:
Я обычно всегда начинаю с головы (просто нарисуй обычный круг для начала)
Высота фурри 9-10 голов
Не переборщи с размерами глаз, это может сочетаться в некоторых случаях, но лично у меня на первых рисунках они доходили аж до ушей и это смотрелось ужасно
Это все, что я могу рассказать.