блютуз колонка не включается
и не заряжается, но индикация зарядки горит, и включить можно только на зарядке, но звука включения нет. Заказывал колонку на алиэкспресс за 3120 рублей, поиграла 1 день, и всё. Отдал в ремонт, сказали что надо менять плату, но обидка в том что такую плату в России не найти, она не поставляется. Даже в магазинах такой нет. Что делать? колонка Hopestar H20.
Открывай спор, запиши на видео, всё что написал здесь и получай свои деньги обратно
Что делать? Выкинуть
при чём тут кнопка? если у вас батарея сдохла либо отвалилась проверь контакт или поменяй, от зарядки блютузка работать не будет слишком малый ток зарядки,
Типичное дело для дешевой китайщины, валявшейся где-то пару лет. Аккумулятор проверяйте. Если он разряжен в ноль, то зарядка не включится (защита). Аккумуляторы стоят недифицитные - 18650. 2 шт. Т. е. там 2200 мА*ч батарея.
Народ Кто сталкивался с проблемой Помогите советом! Колонка Bluetooth Philips BT-7900 Брал в 2018 году. с гарантией. Питалась через USB Кабель. от ноутбука. Недавно решил подключить её По Bluetooth. Но при отключении питания от USB. Колонка Столкоча отказалась Заводиться. Думал разрядилась. Подключил К зарядке Но индикатор на ПК Показывает 100% заряда. И на колонке тоже все лампочки гарят. Отключаю от кабеля и колонка тут же Обрывает подключение по Bluetooth. Сразу скажу что Совет с YUTRUPA С зажатием кнопок не помог колонка тупо не включается без Кабеля USB.