блютуз колонка не включается

Владислав Соколов Ученик (152), на голосовании 4 года назад
и не заряжается, но индикация зарядки горит, и включить можно только на зарядке, но звука включения нет. Заказывал колонку на алиэкспресс за 3120 рублей, поиграла 1 день, и всё. Отдал в ремонт, сказали что надо менять плату, но обидка в том что такую плату в России не найти, она не поставляется. Даже в магазинах такой нет. Что делать? колонка Hopestar H20.
Голосование за лучший ответ
. Мастер (2194) 4 года назад
Открывай спор, запиши на видео, всё что написал здесь и получай свои деньги обратно
Владислав СоколовУченик (152) 4 года назад
Спасибо, уже записал. Надеюсь вернут хотя бы половину.
. Мастер (2194) не соглашайся на половину, ты вправе требовать полную стоимость
Albert WeskerУченик (204) 1 год назад
Это работает только в случае если Гарантия не вышла.
Андрей Искусственный Интеллект (211584) 4 года назад
Что делать? Выкинуть
дима ожерельевУченик (158) 2 года назад
молодец дебил , щенку плохо выбросить
odins Искусственный Интеллект (396496) 4 года назад
при чём тут кнопка? если у вас батарея сдохла либо отвалилась
проверь контакт или поменяй, от зарядки блютузка работать не будет слишком малый ток зарядки,
odinsИскусственный Интеллект (396496) 4 года назад
лично я делал блютуз колонку сам заказывал модуль на али и встовлял его в старый бумбокс, подобных уроков куча на ютюбе, ну нет нужной платы подумай, что тебе надо и закожи с примерным функционалом, плата на блютуз модуль с усилителем 2х3 вата стоит порядка 300р это уже готовая колонка нужны динамик, батарейка, и выключатель
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101220) 4 года назад
Типичное дело для дешевой китайщины, валявшейся где-то пару лет.
Аккумулятор проверяйте. Если он разряжен в ноль, то зарядка не включится (защита).
Аккумуляторы стоят недифицитные - 18650. 2 шт. Т. е. там 2200 мА*ч батарея.
Владислав СоколовУченик (152) 4 года назад
Внимательней читайте. Вообще-то она новая, и аккум у нее точно не дохлый
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101220) хорошо-хорошо. Будем верить тому, что сказали специалисты - всю плату под замену.
Albert Wesker Ученик (204) 1 год назад
Народ Кто сталкивался с проблемой Помогите советом!
Колонка Bluetooth Philips BT-7900
Брал в 2018 году. с гарантией.

Питалась через USB Кабель. от ноутбука.
Недавно решил подключить её По Bluetooth.

Но при отключении питания от USB.
Колонка Столкоча отказалась Заводиться.

Думал разрядилась.

Подключил К зарядке
Но индикатор на ПК Показывает 100% заряда.
И на колонке тоже все лампочки гарят.

Отключаю от кабеля и колонка тут же Обрывает подключение по Bluetooth.

Сразу скажу что Совет с YUTRUPA
С зажатием кнопок не помог колонка тупо не включается без Кабеля USB.
Глеб ПрипусковУченик (133) 1 год назад
решили проблему?