Сколько стоит сдача на права? Если посчитать всё.В ЭСТОНИИ!!!

Ivan Zarubin Ученик (89), закрыт 4 года назад
Сколько стоит сдать на права в Эстонии, Таллинн? Включая практику и т. д.?
Лучший ответ
Петя Петечкин Мыслитель (6259) 4 года назад
если на В категорию, с дополнительными уроками вождения то где-то 700 евро. Плюс экзамен в ARK.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108568) 4 года назад
семь тысяч евро
Ivan ZarubinУченик (89) 4 года назад
Ты шо дядя
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108568) Вопросы свои тупорылые не задавай, и не будешь ответов идиотских получать.
Руди Искусственный Интеллект (134811) 4 года назад
пооосмооотррреееттть ннаааддоооо