Что такое тильт

fxdgdfgh dfghdfgdfg Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Пожалуйста объясните очень простыми словами
Голосование за лучший ответ
Евгений Костылев Профи (793) 5 лет назад
Тильт - это типо когда ты не можешь играть. Вообще не летит. У меня частенько бывает тильт в кс го. Чтобы от него избавиться, достаточно просто отдохнуть пару дней от игры и всё, тильт пройдет.
fxdgdfgh dfghdfgdfgУченик (95) 5 лет назад
Спасибо
Green Box Искусственный Интеллект (160202) 5 лет назад
Эмоциональное состояние игрока, в котором он делает ошибки.
Спасибо
da ada Мастер (1072) 5 лет назад
Тильт - когда ты пиздeц как не хочешь играть но тебя заставляют/зовут, или же когда тебя в кс унижает очередной додик с 10 часами говоря как он тащит на глобалах, естественно у тебя немного да подгарает, именно в эти моменты пламя игры гаснет и ты не можешь нормально играть потому что твой тиммейт тебя унизил или как то опустил.
Марат ГольскийЗнаток (255) 2 года назад
ты сделал мой2 лдень